Потрясающая мягкая игрушка в виде милого котика, которую хочет получить каждый ребенок и взрослый! Отлично подойдет для игр, фотосессий или просто как украшение интерьера или детской комнаты. Мягкая плюшевая игрушка Глазастый котик состоит из качественного и гипоаллергенного плюша, набитая 100% синтепухом.
Игрушку можно стирать в машинке. Отличный подарок на любой праздник взрослому, ребенку и малышам. Можно использовать как подушку-антистресс и подушку-обнимашку.
Игрушку можно стирать в машинке. Отличный подарок на любой праздник взрослому, ребенку и малышам. Можно использовать как подушку-антистресс и подушку-обнимашку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 г |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 40 см |
| Длина | 40 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴




