
Мягкая плюшевая игрушка мультяшный Кот Квадрат (Квадратный котик) 40 см, серый
850 ₴
- В наличии
+380 (98) 997-98-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Познакомьтесь с нашим мягким игрушечным котом в виде куба - идеальным спутником для маленьких детей! Этот плюшевый котенок станет отличным подарком для девочек и мальчиков. Его милые черты и интерактивность позволяют взять его с собой в сумочке или переноске, чтобы девочки могли наслаждаться игрой везде. Антистрессовый черный котик в сумочке - верный друг для девушек и мальчиков. Куб-кот не только игрушка, но и живой питомец, который оживает с помощью фантазии вашего ребенка. Если ваша девочка любит кошечек и единорогов, наша игрушечная кошка-куб, созданная в Китае, станет ее самым преданным спутником. Кубакот также доступен в других цветах, включая серый и рыжий. Откройте для своей дочки или сына мир воображения с этой женской игрушкой, которая станет идеальным подарком. Не пропустите шанс порадовать своего ребенка кошка квадрат приобрести нашу мягкую игрушку-кота в виде куба уже сегодня!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 г |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 40 см |
| Длина | 40 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴

