
Электропростынь одеяло с подогревом Alfarid Electric Blanket 70х150 см, Турция
499 ₴
- В наличии
Электропростынь одеяло с подогревом Alfarid Electric Blanket 70х150 см
Всегда приятно спать в теплой кровати. Даже когда еще не включили отопление, или если ночете поздней осенью в дачном домике, где прохладно, или много и долго любите путешествовать на автомобиле — спать в тепле поможет электропростынь с сумкой electric blanket 70*150.
- нагревательный элемент, согревающий простыней, покрывается высококачественным силиконом
- Прекрасно подходит для дачи, домов в деревне: нет нужды отапливать весь дом
Инструкция по использованию термопростости:
Электропростынь присоединяется к электропитанию через переключатель, который обеспечивает три режима работы. 0 – отключен, 1 – рабочий режим для сна или отдыха, 2 – режим для ускоренного прогревания поверхности, используется преимущественно перед тем, как лечь.
Использование электропростыни выполняйте в указанной последовательности:
1) Разместите электропростынь на матрасе (желательно не очень мягкой), постелите сверху простыню, термопростынь не должна быть под подушкой.
2) Проверьте длину шнура, не должно быть никакого натяжения.
3) Включите вилку в розетку и установите переключатель в положение 2.
4) Если Вы хотите лечь в теплую постель, подождите 15 минут, прежде чем лечь.
5) Установите переключатель в положение 1.
6) Теперь можете лечь.
7) После сна или отдыха поставьте переключатель в положение 0, и извлеките вилку из розетки.
Характеристики электропростыни:
Размер – односпальный
Длина – 150 см
Ширина - 70 см
Толщина - 0.7 см
Питание - сеть 220 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Время нагрева | 5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 150 см |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Размер | Односпальный |
| Тип | Электрические простыни |
| Толщина | 0.7 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 499 ₴


