Инвертор ― это прекрасное решение для питания Ваших гаджетов в автомобиле. Данный прибор преобразовывает электричество из 12В в 220В. С помощью инвертора, который присоединяется к прикуривателю или напрямую к аккумулятору автомобиля, Вы сможете подключить:
― ноутбук, компьютер, принтер, ксерокс и т.д.
― видеотехнику, аудиоаппаратуру, телевизор, DVD/CD плеер
― любой электроинструмент, холодильник
― зарядные устройства
Корпус прибора выполнен из алюминия, на задней части расположены клеммы для подсоединения к аккумулятору, а так же 2 охлаждающих вентилятора. Разрешается подключать нагрузку с пиковой мощностью 7000W. Спереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, порт для подключения USB-кабеля зарядки, а также розетка. Сверху на приборе есть LCD дисплей на котором отображаются все параметры работы преобразователя.
Технические характеристики:
- Напряжение на выходе: 220В
- Максимальная мощность: 4000Вт
- Пиковая мощность: 7000Вт
- Частота на выходе: 50/60 Hz
- Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды
- КПД 88%
- Температура окружающей среды при работе: -10...+40С
- Температура и влажность хранения: -20...+55С, 10%-95%RH
- Рабочая влажность: 20%-90%RH (без конденсата)
- Температурная защита
- Охлаждение вентиляторами
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрузки
- 2 кулера охлаждения
- Звуковой сигнал при низком входном напряжении
- Разъем USB на выходе
- Выключение при низком входном и выходном напряжении
- Вес: 4.1 кг
- Размер: 36,9 x 15 x 10,9 см
Комплектация:
- Инвертор 7000W
- Комплект проводов для подключения от аккумулятора
- Фирменная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Страна производитель | Китай |
| КПД, не менее | 90 % |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота | 109 мм |
| Длина | 369 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 6 500 ₴




