Преобразователь напряжения, инвертор 12/220V Wimpex wx-5200 UPS + зарядка
Инвертор напряжения Wimpex – это мощное и функциональное устройство для преобразования постоянного тока 12В в переменный 220В. Это устройство поможет продолжить работу, несмотря на отсутствие света. Используется инвертор для подзарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, аудио- и видеотехники и других приборов. Форма выходного сигнала данной модели аппроксимирована синусоида. Корпус инвертора изготовлен из алюминия, что делает устройство более ударопрочным, не боится механических повреждений и может работать при различных температурах окружающей среды. Устройство оборудовано кулером для качественного охлаждения и предотвращения перегрева. Инвертор оснащен рядом защитных функций: защита от перегрузки, защита от перегрева, защита от перенапряжения, защита от низкого напряжения, защита от короткого замыкания, защита от глубокого разряда аккумулятора. Для более удобного использования, а также возможности подключения устройств инвертор оснащен USB-портом. Кроме того, на передней части устройства есть две универсальные розетки для подключения потребителей. Провода для подключения к автомобильному аккумулятору идут в комплекте. Инвертор напряжения Wimpex имеет светодиодные индикаторы для оповещения пользователя о работе. Инвертор довольно незаменимая вещь при отключениях электроэнергии, а также когда нет доступа к сети питания.
Преимущества:
- Обеспечит питание приборов в путешествиях на автомобиле, прогулках на катере, в гараже, на даче и в аварийных ситуациях;
- Позволит использовать разнообразную бытовой технику, электроинструменты, ноутбуки, телефоны, различную видео- и аудиотехнику, там где нет сети 220 В;
- Имеет защиту от перегрузок и предохранитель для защиты электросхемы от выхода из строя;
- Компактный размер и небольшой вес;
- Высокий коэффициент полезного действия в 90%.
Характеристики:
- Вид: автомобильный инвертор;
- Входное напряжение: 12 В;
- Выходное напряжение: 100 - 240 В;
- Выходная мощность: 5200 Вт;
- Частота: 50/60 Гц;
- Разъемы: розетка - 2 шт, USB 3.0;
- Форма выходного сигнала: ступенчатая аппроксимация синусоиды;
- КПД: 90%;
- Защита от короткого замыкания, перегрузи, высокого и низкого напряжения, перегрева;
- Рабочая температура: -10 - 40°С;
- Температура хранения: -20 - 55°С;
- Влажность хранения: 10% - 95% RH;
- Габариты: 450x150x120 мм;
- Вес: 5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Страна производитель | Китай |
| КПД, не менее | 90 % |
| Номинальная мощность | 5200 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 5 900 ₴



