
Электропростынь байковая, простынь с подогревом 120х160см
610 ₴
- В наличии
Электропростынь байковая,простынь с подогревом, электроодеяло 120х160см Турция
Электропростынь предназначается для местного обогрева в домашних условиях. Незаменима в недостаточно отапливаемых квартирах и на дачах.
Электроматрас (электропростынь) - это надёжной, качественное изделие для каждого дома. Электроматрас обеспечивает мягкое, равномерное распределение тепла по всей поверхности изделия, что благотворно влияет на кровоснабжение организма, и способствует крепкий спокойный сна.
Характеристики:
• Производитель - LUX Electric Blanket;
• Страна - Турция;
• Вес - 1,2 кг;
• Количество режимов нагрева - 2;
• Максимальная температура - 50.0 (град.);
• Минимальная температура - 30.0 (град.);
• Внешнее покрытие; (на подобие басни)
• Плотность ткани - 480 г / м;
• Длина - 1,60 м;
• Ширина - 1.20м;
• Время нагрева - 5-7 мин .;
Нагревательный элемент покрыт силиконом
Инструкция по использованию электропростыни:
1) Расположите электропростынь на матрасе (желательно не сильно мягком), постелите сверху простынь, термо-простынь не должна находится под подушкой.
2) Проверьте длину шнура, не должно быть какого либо натяжения.
3) Включите вилку в розетку и включите переключатель
4) Если Вы хотите лечь в теплую постель, подождите 15 минут, перед тем как лечь.
6) Теперь можете лечь.
7) После сна или отдыха, выключите переключатель и выньте вилку из розетки.
Преимущества:
При эксплуатации термопростыни в прохладном помещении Вам не нужны дополнительные увлажнители воздуха, так как прохладный воздух достаточно влажен, а работа электропростыни не забирает эту влажность, путем высушивания воздуха, как это делают другие отопительные приборы. Оставляя тем самым, большее количество кислорода, что благоприятно влияет на состояние дыхательных путей спящего и весь его организм в целом. При использовании электропростыни в прохладном помещении выполняются основные факторы здорового и спокойного сна – прохладный влажный воздух с достаточным содержанием кислорода.
Не говоря уже о том, что электропростыни обладают лечебным свойством при всех проблемах со здоровьем, лечение которых обусловлено воздействием тепла на организм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 1.2 г |
| Время нагрева | 5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 160 см |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 50 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Размер | Полуторный |
| Тип | Электрические простыни |
| Толщина | 0.5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 610 ₴






