
Электро сушилка для обуви и перчаток гибкая Украина
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 000545
+380 (98) 997-98-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электросушилка для обуви предназначена для просушивания обуви в бытовых условиях и позволяет быстро и качественно просушить обувь, улучшить внешний вид обуви, продлить срок ношения обуви, сохранить здоровье, следить за надлежащей гигиеной обуви.
Электросушилка для обуви
Электросушилка предназначена для высушивания обуви с внутренней стороны, гибкая, для разных размеров обуви.
Технические данные:
Напряжение ― 220 В.
Потребляемая мощность не более ― 12 Вт.
Температура элемента при сушке не более ― 50-60 С.
Время сушки обуви ― 2-5 час.
Масса прибора не более ― 0,3 кг.
Время установки необходимой температуры не менее ― 20 мин.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Нет |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Область применения | сушка перчаток |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



