
Электропростынь байковая, простынь с подогревом, электроодеяло, двухспальная, двухзонная LUX 150х180см
790 ₴
- В наличии
Электропростынь предназначается для местного обогрева в домашних условиях. Незаменима в недостаточно отапливаемых квартирах и на дачах.
Электроматрас (электропростынь) - это надёжной, качественное изделие для каждого дома. Электроматрас обеспечивает мягкое, равномерное распределение тепла по всей поверхности изделия, что благотворно влияет на кровоснабжение организма, и способствует крепкий спокойный сна.
Характеристики:
• Производитель - Rainberg
• Вес - 1,2 кг;
• Количество режимов нагрева - 2;
• Максимальная температура - 55 (град.);
• Минимальная температура - 35 (град.);
• Материал: полиамид (искусственная байка)
• Плотность ткани - 480 г / м;
• Длина - 1,50 м;
• Ширина - 1,80 м
• Время нагрева - 5-7 мин .;
Нагревательный элемент покрыт силиконом
Инструкция по использованию электропростыни:
1) Расположите электропростынь на матрасе (желательно не сильно мягком), постелите сверху простынь, термо-простынь не должна находится под подушкой.
2) Проверьте длину шнура, не должно быть какого либо натяжения.
3) Включите вилку в розетку и включите переключатель
4) Если Вы хотите лечь в теплую постель, подождите 15 минут, перед тем как лечь.
6) Теперь можете лечь.
7) После сна или отдыха, выключите переключатель и выньте вилку из розетки.
Преимущества:
При эксплуатации термопростыни в прохладном помещении Вам не нужны дополнительные увлажнители воздуха, так как прохладный воздух достаточно влажен, а работа электропростыни не забирает эту влажность, путем высушивания воздуха, как это делают другие отопительные приборы. Оставляя тем самым, большее количество кислорода, что благоприятно влияет на состояние дыхательных путей спящего и весь его организм в целом. При использовании электропростыни в прохладном помещении выполняются основные факторы здорового и спокойного сна – прохладный влажный воздух с достаточным содержанием кислорода.
Не говоря уже о том, что электропростыни обладают лечебным свойством при всех проблемах со здоровьем, лечение которых обусловлено воздействием тепла на организм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Минимальная температура нагрева | 35 град. |
| Время нагрева | 7 мин |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 180 см |
| Толщина | 1 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шнура | 1.5 м |
- Цена: 790 ₴





