
Туристический стол для отдыха + 4 стула Folding Table, складной стол - чемодан
1 320 ₴
- В наличии
- Код: Alonzo
Стол складной туристический Folding Table для пикника
Легкий складной туристический стол Folding Table для пикника на природе, отдыха у реки или на любимой даче, в компании друзей
очень удобный для похода, кемпинга, дачи. В моделях есть отверстие для зонта от солнца, так же в дополнении есть набор стульчиков (4шт). Это очень удобный быстро собирающийся и разбирающийся столик, крышка которого сворачивается в два раза, а стулья складываются и убираются во внутрь стола, который в собранном виде имеет форму чемодана.
Отличное решение применения легкого и огнеупорного материала в изготовлении конструкции стола. Данный складной стол станет отличным дополнением к Вашему отдыху. Складной стол идеален для тех, кто предпочитает выезжать на природу на автомобиле. В сложенном виде не занимает много места в багажнике – идет в упаковке. Удобная ручка для переноски. Стол легко моется и просто собирается.
Складной стол для пикника и 4 раскладных стула имеют очень практичные и малогабаритные транспортировочные размеры и вес. Ножки у туристического столика регулируемые по высоте.
В сложенном пребывании складной столик –это всего лишь чемоданчик для транспортировки и перемещения стульев.
В собранном виде стол для пикника фиксируется защелкой, также в раскладном столе имеется отверстие для зонта от солнца и дождя.
Туристический стол для пикника сможет стать прекрасным, нужным и очень практичным подарком. Длительные путешествия, поездки и просто туризм в наше время пользуется все большей популярностью, все устремляются в свои выходные дни, отпуск или же праздничные дни выскочить с города и активно отдохнуть на природе, избавив себя от ежедневных хлопот и городской суматохи
Характеристики:
Стол для рыбалки складной
Размеры в разложенном состоянии: 120 х 60 х 70/62/55 см
Размеры в сложенном состоянии: 60 х 60 х 6,5 см
Размер табурета (ВхШхГ): 35 х 24 х26 см
Материал стола: матовый МДФ, толщиной 5 мм
Каркас стола: алюминиевые трубки диаметр 22 мм и 25 мм
Рама стула: алюминиевая труба 16 мм
Вес: 7,5 кг
Допустимая нагрузка: 30 кг
Комплектация:
стол раскладной в виде дипломата
4 табурета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 6.7 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 60 мм |
| Глубина в сложенном виде | 60 мм |
- Цена: 1 320 ₴