
Лапшерезка-тестораскатка с насадкой для равиоли Pasta Set - 3 в 1
1 450 ₴
- В наличии
- Код: 000065
Супер комплект 3 в 1: Машинка для раскатки теста, нарезки лапши и лепки равиоли
Комплектация может иметь незначительные изминения , согласно партий выпуска
Производительность ― 12 кг/час
Характеристики:
- материал: нержавеющая сталь.
- ширина рабочей поверхности: 14 мм.,
- ролик на 9 видов толщины теста от 0,5 до 2,5 мм.
- 2 толщины резки лапши ― 2 мм и 6 мм.
- специальные ролики для разрезания теста на пельмени.
Принцип работы лапшерезки:
После приготовления теста и настройки прибора можно приступать к раскатыванию и нарезке лапши. Для этого раздвигаются ролики и туда помещается тесто, которое должно иметь не липкое состояние. Затем ролики сдвигаются и следует сам процесс раскатывания. Пропустив несколько раз и добившись нужной толщины можно переходить к нарезке лапши. Для этого нужно нарезать листы определенных параметров так то бы ширина соответствовала ширине прибора, и после этого пропустить через режущие ролики, придерживая заднюю часть листа рукой, после которых выходит уже готовая до варения лапша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество валов | 1 пара |
| Максимальная толщина пласта | 2.5 мм |
| Максимальная ширина лапши | 6 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная толщина пласта | 0.5 мм |
| Минимальная ширина лапши | 2 мм |
| Насадка для равиоли | Есть |
| Привод | Ручной |
| Производительность | 200 г/мин |
| Тип | Тестораскатка |
| Ширина вала | 14 мм |
| Ширина пласта | 110 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3800 г |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 1 450 ₴

