
Светодиодный Новогодний LED Олень 3D Фигура, качает головой
2 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 997-98-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Олень качает головой слева направо, чтобы посмотреть вокруг. Необыкновенный и реалистичный дизайн делает их прекрасным украшением для вашего Рождества и новогодних праздников Отлично подходит как для наружного так и внутреннего применения.

Видео:
Характеристики:
Цвет LED диодов: Белые, Синие (Экономия до 90% на стоимости электроэнергии);
Каркас: Проволока стальная с порошковым покрытием;
Потребляемая мощность:230 - 240 V 50 Hz;
Размер: 105 см (Д) х 112 см (В) х 20 см (Ш), 55 см (ширина рогов);
Вес: 4,6 кг.
Дополнительные характеристики
Тип освещения - LED Олень
Цвет свечения - Белый, Синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режим работы | Динамический |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип управления | Дистанционное |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴
