
Светодиодная гирлянда Сетка 240 LED 2х2 м, цвета белый, желтый, синий, мульти
450 ₴
- В наличии
+380 (98) 997-98-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная гирлянда Сетка 240 LED 2х2 м, цвета белый, желтый, синий, мульти
Очень современным и оригинальным украшением дома на Новый год является гирлянда «Сетка». В ожидании праздника можно увидеть, как окна некоторых домов переливаются разными цветами радуги. Это создает атмосферу праздника зимним вечером. Особенно красиво смотрится синий цвет, который является цветом зимы.
По размеру гирлянда «Сетка» 2х2 метра. Она включает в себя 240 ламп. С помощью режимов мигания и свечения можно настроить гирлянду на любой вкус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество ламп | 240 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | RGB, белый, синий |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




