
Штора на медной проволоке "Капля росы" 3х2 м - декоративная гирлянда, хит 2022 г. цветная
325 ₴
- В наличии
+380 (98) 997-98-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ШТОРА НА МЕДНОЙ ПРОВОЛОКЕ "КАПЛЯ РОСЫ" 3Х2М - ДЕКОРАТИВНАЯ ГИРЛЯНДА ХИТ 2022 ЦВЕТНАЯ
Огни завораживают нас своей теплотой, уютом и сказочностью. Создайте для себя красивую и необыкновенную обстановку. Гирлянды способны воплотить все ваши фантазии и замыслы по декорированию вашего помещения. Они могут использоваться в оформление витрин магазинов, кафе, ресторанов.
Характеристики:
- Цвет провода: белый
- Цвет лампочек: белый
- Цвет свечения: разноцветный
- Форма лампочек: свеча
- Длина гирлянды: 3м.
- Длина нитей: 2 м, одинаковая
- Степень защищенности: ip 44 (Защита от воды, льющейся со всех направлений)


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество ламп | 500 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | RGB, белый, синий |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴








