
Уличная гирлянда штора - на белом проводе 2х2 м 320 LED белая, занавес плей лайт
1 750 ₴
- В наличии
+380 (98) 997-98-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличная светодиодная гирлянда - штора свеча на белом проводе. Гирлянда-занавес Плей Лайт (Play Light).

Характеристики:
- Цвет провода: белый
- Цвет лампочек: белый
- Цвет свечения: белый
- Форма лампочек: свеча
- Количество лампочек: 320 LED (по 20 на каждой нити)
- Длина гирлянды: 2 м.
- Длина нитей: 2 м, одинаковая
- Расстояние между нитями: 12 см
- Последовательное соединение гирлянды: есть
- Количество режимов: 8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество ламп | 320 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | RGB, белый, синий |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴




