
Светодиодная гирлянда Шторка 144 LED - 1,5x1,2 м цвета белый, синий, желтый, мульти
262 ₴
- В наличии
+380 (98) 997-98-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная гирлянда «Штора» удачно применяется для украшения плоских поверхностей, благодаря ей можно создать праздничное новогоднее настроение вашему дому.

Гирлянда снабжена встроенным контроллером для переключения нескольких комбинаций мерцания, от спокойного переливающегося до динамичного мигания. За счет использования качественных материалов повышается износостойкость прибора, а низкий уровень потребления электроэнергии делает это устройство наиболее экономичным.

Характеристики:
Количество ламп: 144 LED диодов;
Размеры: 1,5 х 1,2;
Цвета: белый, синий, желтый, мульти.
В нашем магазине Вы можете купить гирлянду "Штора" по лучшей цене!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество ламп | 144 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | RGB, белый, синий |
Информация для заказа
- Цена: 262 ₴




