Гирлянда CURTAIN "Штора" 800Led 2х4м, желтая
Гирлянда "Штора" представляет собой горизонтальный (основной) провод, на котором равномерно размещаются свисающие вертикальные нити с расположенными на них светодиодами.
- Выглядит шикарно / Густое расположение нитей и диодов
- 8 режимов свечения
- Яркие светодиоды / 860 светодиодов
- Защита от высоких и низких температур / от -40 до +60 градусов
- Соединяется до 10 шт. (300 метров) от одного источника питания / Имеет в конце штекер для подсоединения следующей гирлянды
- Низкое энергопотребление / За счет диодных ламп
Идеальна для украшения :
— кафе;
— магазинов;
— салонов;
— витрин;
— банкетных залов;
— фасадов зданий;
— торговых точек и тд.
ВАЖНО! Данная гирлянда имеет особенность преобразовываться в одну огромную гирлянду, путем подключения к ней других гирлянд. Осуществляется это за счёт того, что на одном конце гирлянды имеется соединитель, который позволяет подключать до 10 гирлянд в одну целую, при этом работать гирлянда будет только от одной розетки.
Технические характеристики:
- 8 режимов свечения;
- напряжение 220 В;
- минимальная рабочая температура (- 30°);
- максимальная рабочая температура (+40°)
- Степень защиты: IP54
- Напряжение: AC220V
- Мощность: 5W
- Потребление 1 диода: 0,044W
- Длина: 2 м
- Высота: 4 м
Цвета в наличии: желтый.
В нашем магазине Вы можете купить гирлянду "Штора" по лучшей цене!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество ламп | 800 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет свечения | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 4000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴




