
Светодиодная гирлянда штора Curtain 3х3 метра, 600 LED, цвет желтый
850 ₴
- В наличии
+380 (98) 997-98-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная гирлянда штора Curtain 3х3 метра, 600 LED
Гирлянда Штора предназначена для наружного оформления домов, деревьев, витрин магазинов, гостиниц, ресторанов, автозаправок. Является прекрасным элементом декоративного освещения. Гирлянды Шторы CURTAIN имеют высокую степень защиты от воздействия окружающей среды, что позволяет использовать их в любых климатических условиях. При свечении этих гирлянд достигается эффект шторы, светящимися яркими светодиодами.
Гирлянда Штора CURTAIN Светодиодная — 600 светодиодов. Длина 3м, высота 3м.
Цвета: Белый, Тепло-Белый


Характеристики:
Напряжение; 220В
Класс защиты IP; IP-67
Возможность Соединения Гирлянд: Есть такая возможность.
Диаметр кабеля; 1,6мм
Материал кабеля; резина силикон / медь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество ламп | 600 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет свечения | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


