
Светодиодная гирлянда «БАХРОМА ШАРИКИ» 3х0,5 м, 150 led, цвет RGB
700 ₴
- В наличии
Светодиодная гирлянда «БАХРОМА ШАРИКИ» 3х0,5 м, 150 led, цвет RGB
Светодиодная гирлянда «БАХРОМА ШАРИКИ» имеет вид горизонтальной нити длиной 3м, на которой на расстоянии 7-8 см размещены гирлянды-сосульки различной высоты (от 20 до 50 см). На гирлянде подвешены белые матовые шарики внутри со светодиодами. Размер шариков 18 мм. На конце гирлянды прикреплён коннектор, который даёт возможность соединять гирлянды в цепочку.
Гирлянда «ШАРИКИ БАХРОМА» может иметь соединения между собой в количестве до 10 штук.
С блоком питания и коннектором для соединения нескольких гирлянд в одну цепочку.
IP 44 — защищен от попадания мелких предметов, от брызг, падающих в любом направлении.
Применяется для наружного оформления зданий. Наиболее удачно оформить ей карниз или фронтон.
Характеристики
Напряжение: 220В
Длина/размер: 3х0,5 м
Количество светодиодов: 150
Цвет кабеля: черный
Наличие блока питания:с блоком питания
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество ламп | 150 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Черный |
- Цена: 700 ₴

