
Электропростынь 70х150 см с сумкой Electric Blanket в цветную полоску
499 ₴
- В наличии
Электропростынь 70х150 см с сумкой Electric Blanket в цветную полоску
Если вы заботитесь о своем здоровье, любите тепло и уют, то электрическое одеяло – это то, что вам нужно. Настоящий комфорт и тепло независимо от времени года и температуры в помещении вам подарит электроодеяло. Теплое и мягкое оно расслабит мышцы, успокоит и поможет погрузиться в мир снов!
Электрическое одеяло подогреет вашу кровать в любую погоду и станет отличным спутником прохладными вечерами. Стирка рекомендуется в деликатной стирке при 40°C. нельзя отбеливать и запрещенный режим отжима в центрифуге. Нельзя гладить одеяло. Запрещена также химическая чистка. Одеяло изготовлено из мягкого и приятного на ощупь полиэстера, которое можно легко почистить после отключения терморегулятора и кабеля питания. Электроодеяло обеспечивает быстрый нагрев вашей кровати всего через несколько минут после включения одеяла. Мягкое одеяло улучшает кровообращение, успокаивает и помогает расслабить мышцы, доставляет массу удовольствия своему владельцу.
Техническая характеристика:
- Количество температурных режимов: 2
- Размер: Полуторный
- Длина: 150 см
- Ширина: 70 см
- Потребляемая мощность: 45 Вт.
- Питание: 220 В, 50 Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 50 град. |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Время нагрева | 10 мин |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Толщина | 1 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Длина шнура | 1.6 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 499 ₴




